Афиша театра «Комедианты» - Электронный журнал «Петербургские прогулки»

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
Афиша театра «Комедианты» Афиша театра «Комедианты»

Государственный драматический театр «Комедианты» представляет афишу спектаклей на октябрь.

Адрес театра: Лиговский пр., 44; телефон кассы: 764-81-14.

Афиша на ОКТЯБРЬ

2 вт  Не всякий вор – грабитель
Д. Фо, фарс.
Реж. з.д.и. России М. Левшин, в ролях: Ю. Горшенина, Л. Климова, А. Пижель, Л. Зябкин, С. Николаев, М. Сергеев
(19:00) 1:40 16+

3 ср Компромисс
С. Довлатов, грустная комедия.
Реж. Г. Володин, в ролях: з.а. России Е. Баранов, С. Николаев, Ю. Бурцева, Н. Бояренок, С. Воронецкий, А. Исполатов, Р. Притула и др. 
(19:00) 3:00  18+

5  пт  Поминальная молитва
Г. Горин, трагикомедия.
Реж. Г. Володин, в ролях: В. Полетаев, з.а. России  Т. Попенко, А. Азарова, Н. Бояренок, Ю. Горшенина, Н. Терехова, И. Булгаков, М. Гаврилов, К. Датешидзе, Н. Исполатов, В. Кравченко, А. Шевелев, Р. Якушов и др.
 (18:00) 4:00 16+

7 вс Марлен, рожденная для любви
М. Левшин, Н. Мещанинова, Б. Шарова, шоу-драма.
Реж. з.д.и. России М. Левшин, в ролях: з.а. России Н. Мещанинова, И. Булгаков, О. Жилин, К. Датешидзе, Р. Якушов, Л. Зябкин, ансамбль под управлением К. Михалева
(18:00) 2:30 16+

9 вт Страсти по-итальянски
Э. де Филиппо, Невероятные истории из жизни неаполитанцев.
Реж. З.д.и. России Михаил Левшин, в ролях: О. Яковлева, М. Сергеев, С. Николаев. 
(19.00) 1:40 16+

10 ср  Если поженились, значит, жить придется!
Озорная комедия по французским средневековым фарсам.
Реж. А. Исполатов, в ролях: Ю. Бурцева, Т. Кожевникова, Е. Чернова, Е. Талашманов, Ф. Азаров, Р. Якушов  
(19:00) 2:20  16+

11 чт  Волки и овцы
А. Островский, комедия.
Реж. З.д.и. России М. Левшин, в ролях: А. Пижель, Ю. Горшенина, С. Бледных, Н. Терехова, А. Исполатов, Е. Белова, Р. Притула, В. Кравченко, К. Датешидзе и др.
(18:00) 3:00 16+

12 пт  Дурочка
Лопе де Вега, комедия.
Реж. з.д.и. России М. Левшин, в ролях: Е. Белова, Ю. Бурцева, Ж. Куприянова, А. Мещерякова, С. Воронецкий,  Р. Притула, Е. Талашманов, В. Фролов и др.
(19:00) 16+

13 сб  Земля Эльзы
Я. Пулинович ПРЕМЬЕРА!
Реж. Н. Бочоришвили, в ролях: з.а. России Т. Попенко, В. Полетаев, Т. Кожевникова, О. Яковлева, С. Бледных, А.Загребна и др.
(19.00) 3:00 16+

14 вс  В Париж!
А. Чехов, экстравагантная комедия.
Реж. з.д.и. Россиии М. Левшин, в ролях: з.а. России Г. Спириденков, С. Николаев, А. Ильченко, В. Такс, Л. Климова, А. Азарова, Н. Терехова, Т. Кожевникова, О. Сурнина, И. Безрук и др. 
(19:00) 3:00  16+

16 вт  Крепостная любовь
И. Тургенев, пластическая драма.
Реж. З.д.и. России М. Левшин, в ролях: Е. Белова, Ю. Бурцева, А. Азарова, Ж. Куприянова, Л. Климова, Л. Никитина, А. Пижель, О. Яковлева, Ф. Азаров, С. Бледных, С. Воронецкий, А. Ильченко, В. Кравченко, Р. Притула, Е. Талашманов и др.
(18:00) Золотой софит 2:45 12+

17 ср Провинциальные анекдоты
А. Вампилов, трагикомедия.
Реж. А. Исполатов, в ролях: Е. Белова, А. Пижель, Г. Сабурова, Т. Кожевникова, Ф. Азаров, И. Безрук, И. Булгаков, С. Воронецкий, А. Ильченко, Н. Исполатов, В. Кравченко, С. Николаев и др. 
(18:00) 3:00 16+

18 чт Завещание целомудренного бабника
А. Крым. ПРЕМЬЕРА!
Реж. З.д.и. России Михаил Левшин; в ролях: н.а. России С. Сытник, з.а. России Г. Спириденков, А. Азарова, Н. Терехова, З. Черезов.
(19.00) 16+

19 пт Беда от нежного сердца
В. Соллогуб, музыкальная комедия.
Реж. З.д.и. России Михаил Левшин, в ролях: А. Азарова, Ю. Горшенина, Т. Кожевникова, Н. Терехова, И. Безрук, Р. Ишимов, Л. Зябкин, В. Полетаев и др. 
(19:00) 1:30  16+

20 пт  Если поженились, значит, жить придется!
Озорная комедия по французским средневековым фарсам.
Реж. А. Исполатов, в ролях: Ю. Бурцева, Т. Кожевникова, Е. Чернова, Е. Талашманов, Ф. Азаров, Р. Якушов  
(19:00) 2:20  16+

21 вс  В день свадьбы
В. Розов. Драма.
Реж. Захар Черезов, в ролях: В. Полетаев, З. Черезов, Н. Гусева, А. Горбачев, А. Лапина, А. Шевелев, Е. Чернова, К. Багдасарян, М. Осипова и др.
(18.00) 2:45 16+

23 вт  Женитьба  
Н. Гоголь, комедия.
Реж. з.д.и. Росси М. Левшин, в ролях: А. Мещерякова, А. Горбачев, С. Николаев, Н. Исполатов, О. Яковлева, з.а. России Г. Спириденков и др.
(19.00) 3:30 12+

24 ср  Земляки
В. Шукшин. Лирическая комедия.  
Реж. З.д.и. россии Михаил Левшин, в ролях:  з. а. России Г. Спириденков, А. Азарова, Т. Кожевникова, Ж. Куприянова, О. Яковлева, С. Бледных, А. Ильченко, В. Кравченко, В. Такс, Р. Притула, Е. Талашманов и др.
(19.00) 2:30 16+

25 чт  DreamWorks
Иван Вырыпаев.
Реж. А. Петров, в ролях: Ю. Бурцева, Ю. Горшенина, А. Загребна, А. Пижель, К. Иванова, С. Николаев, М. Сергеев, П. Ивановский, С. Воронецкий, Р. Якушов.
(18:00) 3:00 18+

26 пт  Сирано де Бержерак
Э. Ростан, героическая комедия.
Реж. з.д.и. России М. Левшин, в 
ролях: А. Шимко, Ю. Бурцева, И. Митюшкина, Ф. Азаров, И. Булгаков, П. Ивановский, А. Ильченко, В. Кравченко и др. 
(19:00) 3:00  16+

27 сб  На чистую воду или Самая счастливая семья. ПРЕМЬЕРА!
Эксцентричная комедия по пьесе В. Сигарева «Детектор лжи».
Режиссер – Б. Бирман; в ролях: з.а. России Н. Мещанинова, А. Никитинских, О. Жилин
(18.00) 2:00 18+

28 вс  Дачницы
В. Карасев, фарс-детектив.
Реж. Борис Войцеховский, в ролях: з.а. России Г. Спириденков, з.а. России Т. Попенко, О. Яковлева, Н. Терехова, Л. Климова  и др.
(19:00) 3:00 16+

30 вт  Дурочка
Лопе де Вега, комедия.
Реж. з.д.и. России М. Левшин, в ролях: Е. Белова, Ю. Бурцева, Ж. Куприянова, А. Мещерякова, С. Воронецкий,  Р. Притула, Е. Талашманов, В. Фролов и др.
(19:00) 16+

31 ср Поминальная молитва
Г. Горин, трагикомедия.
Реж. Г. Володин, в ролях: В. Полетаев, з.а. России  Т. Попенко, А. Азарова, Н. Бояренок, Ю. Горшенина, Н. Терехова, И. Булгаков, М. Гаврилов, К. Датешидзе, Н. Исполатов, В. Кравченко, А. Шевелев, Р. Якушов и др.
 (18:00) 4:00 16+


СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

13 сб, 20 сб  Училка из будущего
В. Ольшанский, Фэнтези по мотивам мировой фантастики ХХ века.
Реж. А. Исполатов, в ролях: Ю. Бурцева, Л. Климова, Л. Никитина, С. Бледных, С. Воронецкий, Е. Талашманов и др.
(12.00) 2:15 12+

5 пт, 28 вс  Карлсон
А. Линдгрен. Пересказка.
Реж. С. Суханова, в ролях: з. а. России  Г. Спириденков, Е. Белова, М. Осипова, О. Сурнина, И. Безрук, Л. Зябкин, Р. Притула, Е. Талашманов
(12.00) 1:00 0+

12 пт, 14 вс  Брысь! Или Истории кота Филофея
Сказка для больших и маленьких, В. Зимин.
Реж. З.д.и. России М. Левшин, в ролях: з. а. России Т. Попенко, Е. Белова, А. Загребна, Г. Сабурова, Е. Чернова, Л. Зябкин, Р. Притула, Р. Ишимов, Р. Якушов 
(12.00) 1:20 6+

7 вс Кот в сапогах
Г. В. Сапгир, С. Л.  Прокофьева, сказка. Реж. З.д.и. России М. Левшин, в ролях: Е. Белова, О. Сурнина, С. Воронецкий, А. Исполатов, В. Кравченко, Р. Якушов
(12.00) 1:00 0+

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 27 сентября 2018 13:07

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.