Афиша Молодежного театра на Фонтанке - Электронный журнал «Петербургские прогулки»

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
Спектакль Молодежного театра на Фонтанке Спектакль Молодежного театра на Фонтанке

Спектакли Молодежного театра на Фонтанке в апреле

Адрес театра: наб. реки Фонтанки, 114 (ст. м. «Технологический институт», «Сенная площадь»).
Бронирование билетов: (812) 316-68-70
Администратор: (812) 573-94-76

БОЛЬШАЯ СЦЕНА

2 вторник (19:00)
Театр Дождей
Григорий Горин
Поминальная молитва
16+

3 среда (19:00)
Торнтон Уайлдер
Наш городок
16+

4 четверг (19:00)
В рамках диалога «Театр – Зритель»
Сомерсет Моэм
Верная жена
16+

5 пятница (19:00)
Дон Нигро
Звериные истории (состав «БРАВО»)
18+

6 суббота (18:00)
Театр Дождей
Джон Патрик
Странная миссис Сэвидж
16+

7 воскресенье (18:00)
Луи Верней, Жорж Берр
Школа налогоплательщиков
16+

9 вторник (19:00)
Дон Нигро
Звериные истории (состав «БИС»)
18+

10 среда (19:00)
Эрик-Эмманюэль Шмитт
Четыре танго о любви
18+

12 пятница (19:00)
Эдуардо де Филиппо
Семья Сориано, или Итальянская комедия
16+

13 суббота (18:00)
Театр Дождей
Григорий Горин
Поминальная молитва
16+

14 воскресенье  (18:00)
Сомерсет Моэм
Верная жена
16+

16 вторник (19:00)
Алексей Толстой
Касатка
16+

18 четверг (19:00)
Сергей Довлатов
Абанамат!
18+

19 пятница (19:00)
Торнтон Уайлдер
Наш городок
16+

20 суббота (18:00)
Иржи Губач
Жозефина и Наполеон
16+    

21 воскресенье (18:00)
Бертольт Брехт
Последнее китайское предупреждение
18+

23 вторник (19:00)
Александр Островский
Поздняя любовь
16+ 

24 среда (19:00)
Театр Дождей
Джон Патрик
Странная миссис Сэвидж
16+

25 четверг (19:00)
Александр Островский
Без вины виноватые
16+

26 пятница (19:00)
Артур Миллер
Цена
16+

27 суббота (18:00)
Театр Дождей
Михаил Себастьян
Игра в каникулы
16+

28 воскресенье (18:00)
Александр Вампилов
Прошлым летом в Чулимске
16+

30 вторник (19:00)
Дон Нигро
Звериные истории (состав «БРАВО»)
18+

МАЛАЯ СЦЕНА

2 вторник (19:00)
Виктор Розов
В день свадьбы
16+

3 среда (19:00)
Алексей Арбузов
Жестокие игры
16+

4 четверг (19:00)
Теннесси Уильямс
Синие розы
16+

5 пятница (19:00)
Театр Дождей
Ричард Нэш
Продавец дождя
16+

6 суббота (18:00)
Михаил Булгаков
Дон Кихот
16+

7 воскресенье (18:00)
Антон Чехов
Три сестры
16+

10 среда (19:00)
Моноспектакль з.а. России 
С.Барковского
История села Горюхина
16+

11 четверг (19:00)
Карло Гоцци
Король-олень
16+

13 суббота (18:00)
Премьера!
Жан Ануй
Нас обвенчает прилив
18+

14 воскресенье (18:00)
Премьера!
Жан Ануй
Нас обвенчает прилив
18+

16 вторник (19:00)
Джеймс Голдмен
Лев зимой
16+

19 пятница (19:00)
Алексей Арбузов
Жестокие игры
16+

20 суббота (18:00)
Антон Чехов
Три сестры
16+

21 воскресенье (18:00)
Театр дождей 
Григорий Горин 
Дом, который построил Свифт
16+

23 вторник (19:00)
Фёдор Достоевский
Идиот. 2012
16+

24 среда (19:00)
Исаак Бабель
Крики из Одессы
16+

26 пятница (19:00)
27 суббота (18:00)
Премьера!
Жан Ануй
Нас обвенчает прилив
18+

28 воскресенье (18:00)
Моноспектакль з.а. России Михаила Черняка
Мистер Твен – только для взрослых
16+

30 вторник (19:00)
Театр Дождей
Ричард Нэш
Продавец дождя
16+

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 02 апреля 2019 09:57

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.