Афиша библиотек Невского района - Электронный журнал «Петербургские прогулки»

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name *
Username *
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *
Captcha *
Reload Captcha
ЦБС Невского района ЦБС Невского района

Представляем вашему вниманию афишу мероприятий ЦБС Невского района на апрель

Афиша на апрель

При посещении библиотек необходимо держать социальную дистанцию 1,5 м и обязательно использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки.

Афиша на апрель

При посещении библиотек необходимо держать социальную дистанцию 1,5 м и обязательно использовать индивидуальные средства защиты – маски и перчатки.

Семейная игровая программа «Час потехи»: 3 апреля мастер-класс «Птички-невелички» (к Международному дню птиц); 10 апреля конкурсная игра «Школа юных космонавтов» (ко Дню космонавтики); замена 24 апреля – мастер-класс «Будь здорова, книжка!» и презентация выставки-просмотра «Читающий ребенок начинается с пеленок!»
3, 10, 24 апреля 13.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Краеведческие встречи из цикла «Знаменитые женщины в истории Петербурга» с участием историка-краеведа М. В. Козьминой
4, 11, 18 апреля 12.00
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

День настольных игр «Игротека в библиотеке».
4, 11, 18, 25 апреля 13.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Встреча с писателем Марией Семёновой (необходима предварительная запись).
4 апреля 14.00
Библиотека № 4 (ул. Бабушкина, д. 135).
Кондрашёва Татьяна Анатольевна 362-44-97

 

Встреча с писателем Виталием Колодяжным. В программе: презентация новой книги «Края света».
4 апреля 15.00
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Молодежные встречи на Устинова (беседы о современной литературе).
7, 21 апреля 13.30
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Творческие мастерские по правополушарному рисованию (в рамках цикла «Открой в себе творца»).
7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 апреля 16.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Познавательный урок «Архитектурные шедевры Испании» (для владеющих испанским языком).
8 апреля 17.30
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Мастер-класс «Космическое путешествие».
10 апреля 11.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант» (необходима предварительная запись).
10 апреля 14.00
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант» (необходима предварительная запись).
10 апреля 14.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Творческая встреча «Моя домашняя «Третьяковка». В программе: презентация выставки творческого мастерства Светланы Будайтис.
10 апреля 15.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Игровая программа «Открытый космос» (необходима предварительная запись).
10 апреля 15.00
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Моноспектакль «Пиковая дама» (исполняет актриса Марианна Семёнова).
11 апреля 15.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Концерт «Весна идёт – весне дорогу!» (с участием В. Воеводина и М. Вагановой).
15 апреля 16.00
Детская библиотека № 10 им. Николая Носова (Октябрьская наб., д. 70/1).
Сигалова Светлана Геннадьевна 446-62-33

 

Цикл громких чтений с элементами театрализации «Сказка на полдник». Необходима предварительная запись.
15 апреля 17.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Познавательный урок «Туристы в Испании» (для владеющих испанским языком).
15 апреля 17.30
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Литературно-музыкальная программа «На себя взглянуть издалека…» (к 80-летию Л. О. Добровольского).
16 апреля 16.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Встреча исследователей родословных из цикла «Память рода».
17 апреля 12.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Мастер-класс «В мастерской «У Тюбика» (рисование).
17 апреля 12.00
Детская библиотека № 10 им. Николая Носова (Октябрьская наб., д. 70/1).
Сигалова Светлана Геннадьевна 446-62-33

 

Большой праздник чтения «Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг?»
17 апреля 14.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Цикл встреч «От Люмьеров до ...» (беседы об истории кино).
17 апреля 15.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Библиотечный уикенд «Нескучное воскресенье» (молодежный игробум).
18 апреля 14.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Встреча с писателем Валерием Колодяжным «Края света».
18 апреля 15.00
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1).
Кулакова Софья Игоревна 667-80-11

 

Встреча любителей английского языка и литературы «Evening with English».
20 апреля 18.30
Библиотека № 7 (Искровский пр., д. 6, корп. 4).
Милющенко Ирина Анатольевна 417-26-94

 

Презентация выставки исторических документов «Рыбацкому о муниципальной жизни» из цикла «Рыбацкой истории нити живые» (ко Дню местного самоуправления).
21 апреля 12.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Познавательный урок «Природа Испании» (для владеющих испанским языком).
22 апреля 17.30
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д. 7/1).
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

 

Литературная беседа «А автор кто?». Споры об авторстве великих произведений (к Всемирному дню книги и авторского права и дню рождения У. Шекспира).
25 апреля 13.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Литературно-музыкальная программа «Партитура судьбы» (к 55-летию поэта и музыканта В. Г. Орешкина).
25 апреля 15.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Встреча старожилов Рыбацкого «Сороковые роковые…». В программе: презентация выставки экспонатов и документов «Гневом объятая 55-я…», торжественный митинг.
30 апреля 13.00
Рыбацкая библиотека № 6 (ул. Дмитрия Устинова, д. 3).
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

 

Ведущий методист методико-инновационного отдела.
СПб ГБУ «Невская ЦБС» О. А. Андреева.
тел. 362-49-07

Оцените материал
(1 Голосовать)
Последнее изменение Четверг, 01 апреля 2021 14:53

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.